Zum Inhalt springen
Unser Ortsvereinsvorstand setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen
Benjamin Qualmann Foto: Ilker Evcan

Benjamin Qualmann

Ortsvereinsvorsitzender

Hoopter Str. 136
21423 Winsen-Stöckte

benjamin.qualmann@spd-winsen-luhe.de

Telefon: 04171 5469914

Norbert Rath Foto: SPD-Ortserein Winsen (Luhe)

Norbert Rath

1. stellv. Ortsvereinsvorsitzender

Humboldtweg 6
21423 Winsen (Luhe)

norbert.rath@spd-winsen-luhe.de

Telefon: 04171 77783

Dominique Sechi Foto: Dominique Sechi

Dominique Theresa Sechi

2. stellv. Ortsvereinsvorsitzende

Lohkoppel 11a
21423 Winsen-Borstel

dominique.sechi@spd-winsen-luhe.de

Sabine Büßing-Kruse Foto: Sabine Büßing-Kruse

Sabine Büßing-Kruse

Verantwortliche für das Finanzwesen

Haselhorsthof 16
21423 Winsen (Luhe)

sabine.buessing-kruse@spd-winsen-luhe.de

Thomas Bohn Foto: Thomas Bohn

Thomas Bohn

Schriftführer

Bahnhofstr. 51
21423 Winsen (Luhe)

thomas.bohn@spd-winsen-luhe.de

Norman Drescher

Beisitzer

Lars Gödecke Foto: Lars Gödecke

Lars Gödecke

Beisitzer

Kornweg 1b
21423 Winsen (Luhe)

lars.goedecke@spd-winsen-luhe.de

Kai Kewitz Foto: CGATE, Kai Kewitz

Kay Kewitz

Beisitzer

Im Stock 41
21423 Winsen (Luhe)

kay.kewitz@spd-winsen-luhe.de

Sabine Lehmbeck Foto: SPD-Ortsverein Winsen (Luhe)

Sabine Lehmbeck

Beisitzerin und Mitgliederbeauftragte

Hoopter Elbdeich 41
21423 Winsen-Hoopte

sabine.lehmbeck@spd-winsen-luhe.de

Telefon: 04171 2519

Philip Meier Foto: Philip Meier

Philip Meier

Beisitzer

Am Alten Sägewerk 38
21423 Winsen-Pattensen

philip.meier@spd-winsen-luhe.de

Marco Neben Foto: SPD-Ortsverein Winsen (Luhe)

Marco Neben

Beisitzer

An der Luhe 8
21423 Winsen-Luhdorf

marco.neben@spd-winsen-luhe.de

Telefon: 04171-2014793

Brigitte Netz Foto: SPD-Ortsverein Winsen (Luhe)

Brigitte Netz

Beisitzerin

Am Großen Brack 61
21423 Winsen-Stöckte

brigitte.netz@spd-winsen-luhe.de

Telefon: 04171-63656

Zudem Mitglied der SPD-Stadtratsfraktion

Claudia Prössel Foto: Claudia Prössel

Claudia Prössel

Beisitzerin

Fliegenberg 75
21435 Stelle

claudia.proessel@spd-winsen-luhe.de

Claus Wilker Foto: SPD-Ortsverein Winsen (Luhe)

Claus Wilker

Beisitzer

Hornweg 11
21423 Winsen-Sangenstedt

claus.wilker@spd-winsen-luhe.de

Telefon: 04171 8483949